09:36 Глава Минсельхоза Чувашии Михаил Игнатьев в Белгородской области примет участие в расширенном заседании коллегии Минсельхоза Росии

Делегация аграриев Чувашии, которой руководит заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев, в эти дни находится в Белгородской области, где принимает участие в мероприятиях, проводимых в рамках выставки-демонстрации «День Российского поля – 2008». Выставка будет работать с 4 по 7 июля. Сегодня в 12.00 состоится торжественное открытие выставки, которая будет транслироваться в режиме реального времени. Главным вычислительным центром Министерства сельского хозяйства России предусмотрена трансляция работы выставки-демонстрации. Тестовая трансляция, для технической отладки - на сайте www.gvc.ru.

Помимо ознакомления с экспозициями выставки сегодня вице-премьер Чувашии Михаил Игнатьев также примет участие в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по теме: «Техническая и технологическая модернизация села».

04 июля 2008