Минсельхозом Чувашии разработан проект Административного регламента по предоставлению государственной услуги СМИ

Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по предоставлению Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики государственной услуги «Разрабатывает для средств массовой информации, размещает в сети Интернет информацию о состоянии и развитии АПК Чувашии и деятельности Министерства, о формах и объемах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и социального развития села», с которым можно ознакомиться на сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./19/342403/342405/410393.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 14 июля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.17) или электронному (agro14@cap.ru) адресу Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 15 июля текущего года в 14 часов по адресу: г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.87 .

Справочную информацию вы можете получить по телефону: 62-10-81.

01 июля 2008