14:33 Работа выставки-демонстрации «День Российского поля – 2008» будет транслироваться в режиме реального времени

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации с 3 по 7 июля 2008 г. в Белгородской области проводится традиционная выставка-демонстрация «День Российского поля – 2008». Для участия в мероприятиях, проводимых в рамках Дня поля в Белгороде, Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики сформирована делегация, состоящая из ряда руководителей и специалистов эффективно работающих сельхозорганизаций республики. Возглавлять официальную делегацию Чувашской Республики будет министр аграриев Чувашии Михаил Игнатьев. А не вошедшие в состав официальной делегации аграрии республики работу выставки могут увидеть в реальном режиме времени. Главным вычислительным центром Министерства сельского хозяйства России предусмотрена трансляция работы выставки-демонстрации. Тестовая трансляция, для технической отладки, начнется с 30 июня 2008 г. на сайте www.gvc.ru.

30 июня 2008