17:45 Предприятия АПК Чувашии достойно представили АПК республики на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

В рамках празднования Дня Республики на базе выставочного комплекса «ЭКСПО - Контур» сегодня начала работу XV-ая Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». Основной целью выставки является расширение и укрепление торгово-экономического сотрудничества Чувашии с регионами Российской Федерации.

В универсальной выставке-ярмарке представлены все отрасли экономики, как Чувашской Республики, так и других регионов, изъявивших желание  принять участие в данном мероприятии.

Посетив выставку, гости и жители республики смогут ознакомиться с новинками крупных пищевых, перерабатывающих, а также сельскохозяйственных предприятий Чувашии как ОАО «АККонд», ОАО «Чувашский бройлер», ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт", Филиал ФГУП «Росспиртпром «Ликероводочный завод «Чебоксарский» и т.д. Предприятия АПК Чувашии по достигнутым договоренностям разместились на площади 180 кв. м.

Предприятия-участники уверены, что данная выставка традиционно будет содействовать укреплению связей между производителями и потребителями готового продукта, установлению корпоративных связей на новом качественном уровне, продвижению продукции и расширению рынка ее сбыта. Предприятия сельского хозяйства республики намерены достойно представить агропромышленный комплекс Чувашии.

Из высоких гостей экспозиции АПК Чувашии уже посетили Полномочный Представитель Президента России в ПФО Григорий Рапота, Председатель Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам Валентин Денисов и многие другие.

Приглашаем всех жителей республики и гостей праздничных мероприятий посетить экспозиции предприятий АПК Чувашии. Выставка продолжит работу до 24 июня включительно.

Фоторепортаж...

20 июня 2008