17:00 Председатель Комитета Госдумы России по аграрным вопросам Валентин Денисов ознакомился с экспозициями выставки «Регионы – сотрудничество без границ»

Ответив на вопросы участников конференции, Председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам Валентин Денисов в сопровождении заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева и председателя комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Владимира Тимофеева направился на Экспо-Контур, где охотно ознакомился с экспозициями Межрегиональной многофункциональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ». Особое впечатление на московского гостя произвела экспозиция агропромышленного комплекса Чувашской Республики. Валентин Денисов был восхищен увиденным. Агропромышленный комплекс на Межрегиональной выставке представлен не хуже других отраслей экономики республики. Представитель федеральной законодательной власти с большим удовольствием продегустировал продукции ОАО «АККонд», ОАО «Чувашский бройлер» и т.д.

Осмотрев экспозиции выставки, Валентин Денисов также осмотрел экспозиции участников Чебоксарского экономического форума «Управление. Экономика. Развитие», которые расположены в многофункциональном зале Чувашского государственного театра и балета. В данный момент депутат Государственной Думы принимает участие в пленарном заседании Чебоксарского экономического форума «Управление. Экономика. Развитие».

Фоторепортаж...

20 июня 2008