13:24 В Минсельхозе рассматривают бизнес-проекты по направлению «Ускоренное развитие животноводства»

Сегодня в Минсельхозе Чуваши проходит совещание с потенциальными заемщиками, которые изъявили желание оформить льготный кредит для строительства и реконструкцию животноводческих помещений. В работе совещания кроме руководителей сельскохозяйственных предприятий, участвуют и главы администраций районов, и представители банков.

В ходе совещания детально рассматривают каждый бизнес-проект, разъясняют порядок оформления кредитов и на месте разрешают возникающие вопросы.

Сегодня рассматривают проекты 11 районов (Алатырский, Вурнарский, Ибресинский, Козловский, Комсомольский, Моргаушский, Порецкий, Шемуршинский, Шумерлинский, Яльчикский и Канашский районы). Завтра будут рассматривать у остальных районов.

22 мая 2008