Поздравление министра Игнатьева М.В. работников службы гостехнадзора с 50-летием со дня образования органов гостехнадзора Российской Федерации

Уважаемые сотрудники

Гостехнадзора Чувашии!

Сердечно поздравляю всех работников службы с 50- летним юбилеем!

Со дня образования служба государственного технического надзора решает важную задачу по обеспечению безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов.

Осуществляя надзор за соблюдением правил эксплуатации большей части машин и оборудования, используемой в агропромышленном комплексе, вы  способствуете повышению уровня и качества их эксплуатации, увеличению сроков службы техники, значительному повышению их надежности, создавая тем самым безопасных условий труда.

Кроме этого вы участвуете в реализации республиканской целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы».

В этот знаменательной день желаю инженерам-инспекторам, внештатным сотрудникам и ветеранам гостехнадзора крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов и достижений, направленных на благо обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды.

Заместитель Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики - министр                 М.В. Игнатьев