08:26 Органам гостехнадзора – 50 лет

Сегодня сотрудники Гостехнадзора Чувашии отмечают 50-летие со дня образования службы. В связи с чем заместитель Председателя Кабинета Министров – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравляет всех сотрудников службы.

«Осуществляя надзор за соблюдением правил эксплуатации большей части машин и оборудования, используемой в агропромышленном комплексе, вы  способствуете повышению уровня и качества их эксплуатации, увеличению сроков службы техники, значительному повышению их надежности, создавая тем самым безопасных условий труда.          В этот знаменательной день желаю инженерам-инспекторам, внештатным сотрудникам и ветеранам гостехнадзора крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов и достижений, направленных на благо обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды», - отмечает в своем поздравлении глава Минсельхоза Чувашии Михаил Игнатьев.

30 апреля 2008