На прием граждан по личным вопросам к главе Минсельхоза Чувашии обратилось 6 граждан

Вчера согласно графику приема граждан вице-премьер – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев провел прием граждан по личным вопросам. Всего на прием к министру обратилось 6 граждан. У министра были подняты вопросы государственной поддержки, оказываемой сельхозтоваропроизводителям республики, становления и развития крестьянско-фермерских хозяйств, развития овцеводства в Чебоксарском районе и т.д. Михаилом Игнатьевым были выслушаны все вопросы граждан и даны разъяснительные ответы с рекомендациями.

Напоминаем, что следующий день приема граждан назначен на 12 мая т.г., также прием граждан по личным вопросам министр аграриев Чувашии проводит по отдельному графику Администрации Президента Чувашской Республики.

15 апреля 2008