Глава Минсельхоза Чувашии Михаил Игнатьев Единый информационный день проведет в Чебоксарском районе

Указ Президента Чувашской Республики «О стратегии развития образования в Чувашии до 2040 г.», о ходе проведения весенне-полевых сельскохозяйственных работ и о принимаемых мерах по эффективному использованию земель сельскохозяйственного назначения в республике, о профилактике правонарушений и преступлений в общественных местах районов, городов, поселений Чувашской Республики, а также задачи органов местного самоуправления по решению вопросов экологической безопасности, благоустройству и санитарному содержанию населенных пунктов, придорожных территорий, проведению весеннего этапа Дня дерева станут основными вопросами обсуждения завтрашнего Единого информационного дня, проходящего в районах и городах Чувашской Республики.

Рабочая группа во главе заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева  проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе. Прибыв в район, члены информационной группы для более широкого охвата населения разделятся на 4 группы и проведут рабочие встречи в 9 предприятиях района, раскроют темы информационного дня, расскажут о положении дел в республике и ответят  на  вопросы граждан. В центре внимания, несомненно, будет и ход весенне-полевых работ Чебоксарском районе.

15 апреля 2008