Балансовая комиссия Минсельхоза Чувашии подводит итоги работы подведомственных госпредприятий и хозяйственных обществ с долями участия республики более 50 процентов за 2007 г.

В целях повышения эффективности деятельности государственных, казенных унитарных предприятий и хозяйственных обществ с долями участия Чувашской Республики более 50 процентов в Минсельхозе Чувашии под председательством вице-премьера республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева проходит балансовая комиссия по итогам работы агропредприятий за 2007 год. Сегодня членами комиссии рассматриваются итоги работы ГУП ЧР «Агентство по пчеловодству» Минсельхоза Чувашии, ОАО «Вурнарская инкубаторно-птицеводческая станция», ГПП племенная птицефабрика «Урмарская», ГУП ЧР «Плодопитомник «Батыревский» Минсельхоза Чувашии, ГУП ЧР «Яманчуринская сельхозхимия» Минсельхоза Чувашии. Работа остальных 10 предприятий за прошлый год будет обсуждена  17 апреля 2008 г.

15 апреля 2008