15:59 «Минсельхозовцы» Чувашии и в т.г. намерены пополнить копилку спортивных наград очередным кубком по волейболу

В рамках  VII Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики  на днях в Доме здоровья Минспорта Чувашии начались соревнования по волейболу. 24 марта встретились команды Министерств спорта и промышленности, волейболисты законодательной власти республики сыграли с сотрудниками Госветслужбы Чувашии.

Волейболисты Минсельхоза Чувашии еще 25 марта были настроены сделать первый шаг к очередному кубку по волейболу, но по ряду причин Министерство градостраителсьтва и развития общественной инфраструктуры отказалось выставить свою команду.

«Минсельхозовцы»  настроены только на победу. Свой боевой аграрный дух в очередной раз они намерены продемонстрировать сегодня при встрече с волейболистами ГКЧС Чувашии. Встреча между ведомствами обещает быть зрелищной, ведь в составе команды Минсельхоза Чувашии честь аграриев будет отстаивать и сам министр Михаил Игнатьев.

Еженедельные тренировки по данному виду спорту «минсельхозовцам» идут на пользу и приносят свои результаты. С 2004 г. волейболистам Минсельхоза Чувашии среди органов исполнительной власти нет равных. И в текущем году волейболисты Минсельхоза Чувашии намерены пополнить копилку наград очередным кубком по волейболу.

27 марта 2008