14:17 Минсельхоз республики пополнил копилку детского фонда Чувашии

28 февраля 2008 г. стартовал Марафон “Именем детства, во имя детства», целью которого является материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства. Организатором акции является Чувашское региональное отделение Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд».

Сотрудники Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики ежегодно активно участвуют в данном Благотоврительном марафоне. И в текущем году «минсельхозовцы» решили внести свою лепту в пополнении копилки марафона, перечислив организованно однодневный заработок.

07 марта 2008