В Минсельхозе Чувашии состоялось вскрытие пакетов документов, представленных на конкурс по отбору специализированных семеноводческих хозяйств

В конце минувшей недели в зале заседаний Минсельхоза Чувашии состоялось вскрытие пакетов документов, представленных на конкурс по отбору специализированных семеноводческих хозяйств Чувашской Республики, осуществляющих поставки элитных семян в 2008 году. Предметом конкурсного отбора является право осуществлять поставки элитных семян сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики на условиях предоставления субсидий на возмещение части затрат по их приобретению за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год.

В конкурсную комиссию всего были представлены заявки от 28 сельскохозяйственных организаций Чувашской Республики. Больше всего заявок представлено с Батыревского района – 6 семеноводческих хозяйств. В данный момент членами конкурсной комиссии ведется изучение документов и в конце этой недели будут определены победители конкурса.

18 февраля 2008