Спартакиаду среди органов исполнительной власти «минсельхозовцы» начали с призового места

В минувшее воскресенье сотрудники органов исполнительной власти и местного самоуправления, сменив деловые костюмы на спортивные, вышли на соревнования по лыжным гонкам. В парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» г. Новочебоксарск был дан старт традиционной уже VII по счету физкультурно-спортивной Спартакиаде среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Как всегда в эстафете по лыжам активное участие приняли и сотрудники Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В упорнейшей борьбе аграрии республики заняли почетное второе место после Минспорта Чувашии. А то, что «минсельхозовцы» дружат со спортом, еще раз намерены продемонстрировать и 23 февраля т.г. Сотрудники Минсельхоза Чувашии совместно с Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, работников государственных (казенных) организаций системы АПК, акционерных обществ с долей участия Чувашской Республики более 50 % в уставном капитале, Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» сменив деловые костюмы на спортивные в этот день на базе СДЮШОР №2 г. Чебоксары проведут соревнования по лыжным гонкам, которые посвящены празднованию Дня защитника Отечества.

18 февраля 2008