15:10 Аграрии Чувашии подведут итоги работы отрасли за 2006-2007 гг.

Подвести итоги работы агропромышленного комплекса Чувашской Республики за 2006-2007 гг. соберутся завтра аграрии республики в зале заседаний Минсельхоза Чувашии. В 14.00 под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева с участием заместителей глав районов, курирующих вопросы АПК пройдет совместное заседание Правительственной комиссии Чувашской Республики по вопросам АПК и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В ходе заседания члены Правительственной комиссии и коллегии согласно программе заслушают доклад заместителя министра сельского хозяйства Чувашии Светланы Енилиной, рассмотрят проекты методик распределения средств республиканского бюджета, предусмотренных на государственную поддержку сельского хозяйства по муниципальным районам в 2008 г., определения рейтинга сельскохозяйственных организаций  Чувашской Республики и т.д.

18 февраля 2008