В Чувашии завершилась профилактическая операция «Снегоход»

В целях обеспечения выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности, охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств - снегоходов, а также правил регистрации и допуска к управлению ими, на основании приказа Гостехнадзора Чувашии от 21 января 2008 г. старшими государственными инспекторами гостехнадзора районов (городов) Чувашской Республики с 28 января по 15 февраля проводилась профилактическая операция "Снегоход".

Инспектора районов уже приступили к подведению итогов. Напомним, что по предварительным данным в республике эксплуатируются более 150 ед. снегоходов различных марок и модификаций, но на 01.01.2008 г. в органах Гостехнадзора Чувашии было зарегистрировано всего лишь 115 снегоходов. Каков же будет итог проделанной работы в нынешнем году? На все эти и другие вопросы посетители сайта могут найти ответы в конце следующей недели. Полная информация о ходе и итогах профилактической операции подробнее будет освещено при подведении итогов.

16 февраля 2008