Лыжники Минсельхоза Чувашии намерены продемонстрировать боевой аграрный дух

Завтра в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» г. Новочебоксарск будет дан старт традиционной уже VII по счету физкультурно-спортивной Спартакиаде среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Спартакиада - 2008 традиционно откроется соревнованиями по лыжным гонкам. Организаторы соревнований обещают создать праздничную атмосферу среди представителей власти. Как всегда на соревнованиях примут активное участие и сотрудники Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. «Минсельхозовцы» прекрасно знают вкус победы, ведь они не раз держали в руках кубок чемпиона по лыжным гонкам.  И в текущем году лыжники Минсельхоза Чувашии намерены продемонстрировать боевой аграрный дух. Ежедневные тренировки, проводимые любителями кататься на лыжах, несомненно, должны принести свои результаты. А то, что «минсельхозовцы» дружат со спортом, еще раз намерены продемонстрировать и 23 февраля т.г. Сотрудники Минсельхоза Чувашии совместно с Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, работников государственных (казенных) организаций системы АПК, акционерных обществ с долей участия Чувашской Республики более 50 % в уставном капитале, Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» сменив деловые костюмы на спортивные в этот день на базе СДЮШОР №2 г. Чебоксары проведут соревнования по лыжным гонкам, которые посвящены празднованию Дня защитника Отечества.

16 февраля 2008