16:02 В Минсельхозе Чувашии завершается прием заявок на конкурс по отбору специализированных семеноводческих хозяйств Чувашии

В Минсельхозе Чувашии завершается прием заявок на конкурс по отбору специализированных семеноводческих хозяйств Чувашской Республики, осуществляющих поставки элитных семян в 2008 году. Предметом конкурсного отбора является право осуществлять поставки элитных семян сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики на условиях предоставления субсидий на возмещение части затрат по их приобретению за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год.

14 января последний день приема заявок. На сегодняшний день в конкурсную комиссию поступили заявки от 10 сельхозорганизаций. 15 января в 14.00 час. дня зале заседаний Минсельхоза Чувашии состоится заседание конкурсной комиссии, где будут подведены итоги конкурса.

13 февраля 2008