В Минсельхозе Чуваши подведены итоги конкурса по отбору организаций, осуществляющих поставку средств химизации в 2008 г

В Минсельхозе Чувашии подведены итоги конкурса по отбору организаций, осуществляющих поставку средств химизации в 2008 году. Предметом конкурсного отбора является право осуществлять поставки средств химизации сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики на условиях субсидирования части затрат по их приобретению из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год в соответствии с Правилами предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат по приобретению средств химизации.

Всего на конкурсную комиссию были представлены заявки от 14 организаций. Конкурсной комиссией признаны отобранными на конкурсной основе для осуществления поставок средств химизации 2008 году следующие организации: КУП ЧР "Продовольственный фонд Чувашской Республики", ООО "Торговый дом "Химик", ЗАО "Фирма "Август", ЗАО "Позитив", ООО "ТД "Фито-Лайн", ООО "Восток" и Филиал ФГУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике.

Протокол заседания конкурсной комиссии...

30 января 2008