Волейболисты Минсельхоза Чувашии пополнили копилку наград рождественским кубком

Вчера завершился традиционный VI Рождественский турнир по волейболу среди работников органов государственной власти Чувашской Республики. Забегая вперед нужно отметить, что всего в турнире приняло участие 8 команд.  В полуфинале, который прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап» п. Кугеси встретились команды Миснельхоза Чувашии, Минспорта, Администрации Президента и админситрации Чебоксарского района. В поединке с волейболистами Минспорта Чувашии минсельхозовцы без особого труда преодолели соперников со счетом 2:0, тем самым обеспечив себя выход в финал. Как определилось позже, получить «рождественский» кубок намеревались и волейболисты Администрации Президента Чувашской Республики, которые обыграли любителей спорта администрации Чебоксарского района.

Соперниками «минсельхозовцев» в финале не раз оказывалась Администрация Президента Чувашии. Но, как всегда, боевой аграрный дух, стремление к победе и на сей раз оставила запись в истории  Рождественского турнира, что в волейболе в течение последних лет главным аграриям республики нет равных. Победив волейболистов Администрации Президента Чувашской Республики «минсельхозовцы» пополнили копилку призов еще одним рождественским кубком. Администрация Президента довольствовалась серебром, а спортсмены Чебоксарского района стали бронзовыми призерами.

Фоторепортаж...

26 января 2008