13:25 Спортсмены Минсельхоза Чувашии сделали первый шаг к «рождественскому» кубку по волейболу

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, на прошлой неделе среди работников органов государственной власти Чувашской Республики начался традиционный VI Рождественский турнир по волейболу.

Всего за звание чемпиона рождественского турнира по волейболу борются 8 команд. Вчера в Доме здоровья Минспорта Чувашии волейбольная команда Минсельхоза Чувашии провела дружескую встречу со спортсменами Администрации Чебоксарского района. В упорнейшей борьбе Минсельхозовцы преодолели соперников со счетом 2:0, тем самым сделали  первый шаг к «рождественскому» кубку. Следующие игры волейболисты-аграрии проведут 22 января  в Доме здоровья Минспорта Чувашии, где поборются с командами министерств природы и юстиции.

Фоторепортаж...

15 января 2008