09:23 В Минсельхозе Чувашии состоялось вскрытие пакетов документов, представленных на конкурс по отбору организаций, осуществляющих поставку средств химизации в 2008 году

В конце минувшей недели Минсельхозе Чувашии состоялось вскрытие пакетов документов, представленных на конкурс по отбору организаций, осуществляющих поставку средств химизации в 2008 году. Предметом конкурсного отбора является право осуществлять поставки средств химизации сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики на условиях субсидирования части затрат по их приобретению из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год в соответствии с Правилами предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат по приобретению средств химизации. В конкурсную комиссию всего были представлены заявки от 14 организаций. В данное время специалистами министерства ведется изучение документов и в конце этой недели будут определены победители конкурса.

15 января 2008