16:45 Сегодня волейболисты Минсельхоза Чувашии вступят в борьбу за «рождественский» кубок по волейболу

В целях развития физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, популяризации волейбола среди работников органов государственной власти, подготовки команд к соревнованиям Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, а также организации активного досуга среди работников органов государственной власти Чувашской Республики на прошлой неделе начался традиционный VI Рождественский турнир по волейболу. Ряд команд уже успели сыграть пару игр.

Сегодня же в Доме здоровья Минспорта Чувашии волейбольная команда Минсельхоза Чувашии проведет дружескую встречу со спортсменами Администрации Чебоксарского района. Минсельхозовцы, которые в течение последних лет не раз доказывали всем остальным органам исполнительной власти, что им нет равных в волейболе, и на сей раз, настроены только на победу и намерены пополнить копилку призов «рождественским» кубком. В команде аграриев в борьбе за звание чемпиона рождественского турнира будет сражаться и министр Михаил Игнатьев.

22 января волейболисты Минсельхоза Чувашии поборются с командами министерств природы и юстиции.

14 января 2008