17:48 В Минсельхозе Чувашии завершается прием заявок на конкурс по отбору организаций, осуществляющих поставку средств химизации в 2008 году

В Минсельхозе Чувашии завершается прием заявок на конкурс по отбору организаций, осуществляющих поставку средств химизации в 2008 году. Предметом конкурсного отбора является право осуществлять поставки средств химизации сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики на условиях субсидирования части затрат по их приобретению из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год в соответствии с Правилами предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат по приобретению средств химизации.

10 января последний день приема заявок. На сегодняшний день в конкурсную комиссию поступили заявки от 5 организаций. 11 января в 14.00 час. дня зале заседаний Минсельхоза Чувашии состоится заседание конкурсной комиссии, где будут подведены итоги конкурса.

09 января 2008