Читайте новый номер профессионального аграрного журнала «АгроИнновации»

В конце декабря прошлого года вышел в свет № 3-4 (7) журнала «АгроИнновации».

На первых страницах журнала о предварительных итогах сельскохозяйственного года рассказывает министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Участником приоритетного национального проекта «Развитие АПК» стало ТП «Сувар-2», которое ввело в эксплуатацию суперсовременный свиноводческий комплекс. Читайте в номере  интервью с его директором Александром Никаноровым.

В разделе «Животноводство» в этот раз авторы журнала рассказывают об основах применения  общесмешанного рациона в кормлении крупного рогатого скота.

Сотрудники КУП ЧР «Агро-Инновации» постарались сделать так, чтобы аграрии меньше времени тратили на расчеты. В этом читателю поможет экономист-консультант Геннадий Комаров. Одна из его статей посвящена технологии разработки формы (модуля) для выполнения оперативного анализа хозяйственной деятельности производственного подразделения. «Сколько стоит молоко?» - ответ на этот вопрос вы найдете на одиннадцатой странице.

Журнал будет интересен тем, кто задумывается об изменении стратегии в кормопроизводстве.

Также в номере – новости АПК, о лизинге, о крупных выставках, в которых принимали участие чувашские сельхозтоваропроизводители и многое другое.

03 января 2008