17:30 16 организаций Чувашии представили пакеты документов на конкурс по отбору организаций для выполнения агрохимических работ в 2008 году

В Минсельхозе Чувашии состоялось подведение итогов конкурса по отбору организаций для выполнения агрохимических работ в 2008 году. Предметом конкурсного отбора является право заключения договора субсидирования части затрат на выполнение агрохимических работ в 2008 году из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов. В конкурсную комиссию представлено 16 пакетов документов. Все пакеты документов вскрыты, в данное время конкурсной комиссией проводятся работы по рассмотрению представленных организациями предложений. На днях будут названы организации, которые в 2008 г. будут осуществлять работы по выполнению агрохимических работ.

Минсельхоз Чувашии также напоминает, что продолжается прием заявок на конкурс по отбору организаций, осуществляющих поставку средств химизации в 2008 году. Предметом конкурсного отбора является право осуществлять поставки средств химизации сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики на условиях субсидирования части затрат по их приобретению из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год в соответствии с Правилами предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат по приобретению средств химизации. Заявки принимаются до 11 января 2008 г.

26 декабря 2007