16:50 27 декабря состоится выездное заседание рабочей группы по реализации нацпроекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики

Завтра на базе ОАО «Чувашский бройлер» Чебоксарского района под председательством министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева состоится выездное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики.

Заседание будет проходить из практической и теоретической частей. В первой половине дня члены рабочей группы и приглашенные посетят Лапсарскую площадку ООО «Чебоксарская птицефабрика», где наглядно ознакомятся с ходом реконструкции птичников в рамках нацпроекта «Развитие АПК». Весьма немаловажным окажется и ознакомление с работой супер современного свинокомплекса ООО «Торговое предприятие «Сувар – 2» Чебоксарского района. А подведение предварительных итогов реализации нацпроекта «Развитие АПК» в Чувашии и обсуждение вопросов по обеспечению реализации республиканской целевой программы «Развитие АПК Чувашии и регулирование рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы» состоится в актовом зале ОАО «Чувашский бройлер». Начало пленарной части в 13.00 час.

26 декабря 2007