Руководитель сельхозартели «Малалла» Батыревского района Михаил Петров назначен советником Президента Чувашской Республики

21 декабря Президент Чувашии Николай Федоров подписал Распоряжения о назначении советниками Президента председателя сельскохозяйственной артели «Малалла» Батыревского района Михаила Владимировича Петрова. Глава республики также подписал Указ, в соответствии с которым председатель сельскохозяйственной артели «Малалла» Батыревского района Михаил Петров вошел в состав Совета по стратегическому развитию Чувашской Республики.

Михаил Петров является участником конкурса по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере на селе. На сегодняшний день Михаил Владимирович благополучно возглавляет два хозяйства Батыревского района, ежегодно вводит в севооборот неиспользуемые земли,  увеличивает объемы производства сельскохозяйственной продукции.

24 декабря 2007