11:23 Директор УЧХОЗА «Приволжское» Чебоксарского района награжден медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой»

Вчера Указом Президента Чувашской Республики Н. Федорова за успехи, достигнутые в работе, и многолетний добросовестный труд директор федерального государственного унитарного предприятия учебно-опытного хозяйства «Приволжское» Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Георгий Иванович Егоров награжден медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ». С получением награды Георгия Ивановича поздравил Глава Минсельхоза Чувашии Михаил Игнатьев. В правительственной телеграмме министр пожелал руководителю доброго здоровья, благополучия и дальнейшего плодотворного труда на благо развития агропромышленного комплекса Чувашской Республики.

22 декабря 2007