11:11 Сегодня в Чувашии пройдет предновогодний турнир по волейболу среди руководителей организаций и предприятий АПК республики

С целью пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, популяризации волейбола в сельской местности, повышения спортивного мастерства сельских тружеников, привлечения широких слоев населения, в том числе руководителей предприятий к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, физической и нравственной закалки сельских тружеников, а также молодежи сегодня в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Улап» п. Кугеси Чебоксарского района пройдет предновогодний турнир по волейболу среди руководителей организаций, предприятий агропромышленного комплекса сельских районов Чувашской Республики. В данное время идет регистрация участников турнира. Как передают организаторы соревнования, на 9 час. 30 мин. принять участие в предновогоднем турнире изъявили желание 7 команд с Чебоксарского, Яльчикского, Цивильского, Ядринского, Комсомольского, Ибресинского и Красноармейского районов. Команды продолжают прибывать. Начало соревнований намечено на 10 час. 30 мин.

Команды-призеры награждаются дипломами и памятными призами, а чемпионы турнира – волейбольной формой.

22 декабря 2007