Глава Минсельхоза Чувашии Михаил Игнатьев Единый информационный день проведет в Чебоксарском районе

Указ Президента Чувашской Республики «О годе добрых дел», итоги голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, вопросы дальнейшего развития местного самоуправления и формирования общественного самоуправления и другие актуальные темы станут основными вопросами обсуждения завтрашнего Единого информационного дня, проходящего в районах и городах Чувашской Республики.

Рабочая группа во главе заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева  проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе. Прибыв в район члены информационной группы встретятся с активом района, раскроют темы информационного дня, расскажут о положении дел в республике и ответят  на  вопросы.

По окончании встреч в рамках Единого информационного дня  также  состоится  прием граждан  по личным вопросам.

18 декабря 2007