12:36 В районах Чувашии продолжаются кустовые семинары-совещания для бухгалтерских и экономических служб организаций АПК

Вопросы составления годовой отчетности и производственно-финансовых планов, порядка начисления заработной платы и совершенствования системы налогообложения в организациях АПК стали на этой неделе основными темами повестки дня кустовых семинаров-совещаний, проведенных в Яльчикском и Красноармейском районах для бухгалтерских и экономических служб агропромышленного комплекса Чувашской Республики.  С изменениями в области бухгалтерского учета и налогообложения в организациях АПК уже ознакомились главные бухгалтера и экономисты Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского, Красноармейского, Цивильского, Чебоксарского, Марпосадского, Козловского и Урмарского районов. Познать новшества специалистам помогают сотрудники отдела бухгалтерского учета и ревизионной работы, отдела экономического анализа и прогнозирования Минсельхоза Чувашии, а также Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике. На следующей неделе данная работа будет продолжена. 18 декабря кустовое семинар-совещание пройдет в Ядринском районе, куда съедутся финансовые работники Красночетайского, Моргаушского и Аликовского районов, а 20 декабря аналогичное мероприятие намечается в Ибресинском районе.

15 декабря 2007