16:12 Животноводы Чувашии принимают участие на научно-практическом семинаре в г. Москва

Отдел животноводства и инноваций сообщает, что в соответствии с планом проведения  всероссийских семинаров на 2007 год Минсельхоз России 6-7 декабря 2007 года на базе Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса проводит научно-практический семинар «Современные рекомендации науки по техническому перевооружению животноводческих ферм, включённых в план реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

На семинаре планируется рассмотрение итогов реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК, обсуждение вопросов, связанных с использованием отечественных и зарубежных средств механизации  и автоматизации  переработки кормов и т.д.

В работе семинара участвуют и представители сельскохозяйственных организаций Чувашской Республики в количестве 11 человек.

Организованный выезд делегации из КУП ЧР «Агро-Инновации» 5 декабря т.г.

05 декабря 2007