14:02 Два предприятия АПК республики стали победителями экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашии за 9 месяцев 2007 г.

На заседании Межведомственной комиссии по подведению итогов экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашии рассмотрены результаты работ промышленных предприятий республики за 9 месяцев 2007 г. Деятельность организаций оценивалась на основе 15 социально-экономических показателей. Особое внимание при рассмотрении итогов деятельности предприятий уделялось заработной плате работников. Отрадно отметить, что по итогам работы за январь-сентябрь 2007 по II группе (предприятия с численностью от 600 человек до 1500 человек) ОАО «ЧПФ «Букет Чувашии» года присуждено II место, по 4 группе (предприятия с численностью от 100 человек до 300 человек) - на второе место вышел филиал ФГУП «Росспиртпром «Спиртовой завод «Марпосадский». Поздравляем!

28 ноября 2007