Минсельхоз Чувашии объявил конкурс на замещение вакантных должностей

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

а) ведущего специалиста-эксперта отдела экономического анализа и прогнозирования, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты»,

требования, предъявляемые к претендентам:

- наличие высшего экономического образования;

- наличие стажа (опыта) работы по специальности не менее 3 лет;

б) заведующего сектором регулирования агропродовольственного рынка, относящейся к ведущей группе должностей категории «специалисты»,

требования, предъявляемые к претендентам:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Технология пищевой и перерабатывающей промышленности» или высшее экономическое образование;

- наличие стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее 4 лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования  объявления по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 221.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 62-31-62, 62-50-00;

факс: 62-31-84; e-mail: agro3@cap.ru, agro27@cap.ru.

22 ноября 2007