11:37 В эфире телеканала ТВЦ 5 ноября в 8 час. 25 мин. будет транслироваться сюжет о работе ОАО «Чувашский бройлер» Чебоксарского района

Благодаря сложившимся теплым и дружеским отношениям между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и журналистами федеральной специальной аграрной передачи «Крестьянская застава» частенько на канале ТВЦ транслируются сюжеты про работу чувашских аграриев. Только в этом году на федеральном телеканале было показано порядка 10 сюжетов с Чувашии. Министерство сельского хозяйства республики уже сообщало, что 14 октября 2007 г. в эфир вышел 8-минутный сюжет о работе ряда модельных библиотек Ибресинского, Цивильского и Марпосадского районов.

На днях пресс-служба Минсельхоза Чувашии снова получила приятную для аграриев республики новость. Как сообщил корреспондент специальной аграрной передачи «Крестьянская застава» Александр Конанов, в эфире телеканала ТВЦ 5 ноября в 8 час. 25 мин. будет транслироваться сюжет о работе ОАО «Чувашский бройлер» Чебоксарского района.

03 ноября 2007