Фермера наградят из «Золотого фонда»

Известный в республике фермер из Ядринского района Л. Белов представлен к награждению Знаком отличия «Золотой фонд предпринимательства России» за весомый вклад в развитие экономики региона и активное участие в решении вопросов социальной сферы.

В Чувашии знают Леонида не только как успешного сельского предпринимателя, неутомимо отстаивающего честные правила рынка и ратующего за настоящий подъем села. Он известен и своей благотворительной патриотической деятельностью. На собственные средства им сооружен памятник знаменитым ядринским купцам Таланцевым.

Знак учрежден в поддержку курса Президента России на повышение социальной ответственности бизнеса перед обществом. Его учредителями являются Российский союз прессы и оргкомитет Международной профессиональной выставки «Пресса».

Церемония награждения Л. Белову предстоит в середине ноября, после завершения уборочных работ.

"Советская Чувашия"
25 октября 2007