13:40 Министр аграриев Чувашии Михаил Игнатьев принимает участие в заседании межведомственной рабочей группы «Развитие АПК» г. Москва

Сегодня глава Минсельхоза Чувашии Михаил Игнатьев г. Москва принимает участие в заседании межведомственной рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. На заседании планируется обсуждение вопросов хода выполнения целевого показателя приоритетного национального проекта «Развитие АПК» по увеличению производства молока в стране. По существу обсуждаемой темы дня с информациями выступят директор Департамента ветеринарии и животноводства Минсельхоза России Иван Рождественский и и.о. директора Департамента регулирования агропродовольственного рынка Сергей Сухов. Также на заседании будут заслушаны отчеты представителей ряда органов управления АПК субъектов Российской Федерации.

25 сентября 2007