13:12 В гг. Чебоксары и Новочебоксарск продолжается месячник по продаже сельхозпродукции «Дары осени – 2007»

Вот уже вторую неделю в выходные дни на утвержденных местах гг. Чебоксары и Новочебоксарк продолжается месячник по продаже сельхозпродукции «Дары осени – 2007», который проводится в  соответствии  с  Указом  Президента  Чувашской  Республики «О мерах по совершенствованию системы сбыта и закупок продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей  Чувашской Республики. Как уже упоминалось ранее в информациях, основной целью проведения месячника является создание условий для всех сельхозтоваропроизводителей республики по продаже выращенной продукции и обеспечение жителей городов качественной сельскохозяйственной продукцией урожая  2007 года по доступным ценам без посредников.

В минувшие выходные на определенные ранее администрациями городов площадки со своей выращенной сельхозпродукцией приехали сельхозтоваропроизводители Аликовского, Чебоксарского, Ядринского, Моргаушского, Канашского, Цивильского, Батыревского и Яльчикского районов. Активное участие в месячнике принимают организации Чувашпотребсоюза. В эти дни товаропроизводителями республики горожанам по доступным ценам был предложен широкий ассортимент различной сельскохозяйственной продукции: картофель, лук, свекла, морковь, чеснок, различные сорта яблок, мед и многое другое. А предприятиями Чувашпотребсоюза активно осуществлялась продажа не только картофеля и овощей, но и консервированной  продукции Аликовского пищекомбината. Также предприятия общественного питания из Аликовского, Сундырского и Ишлейского райпо порадовали жителей города и вкусными шашлыками.

Месячник продлится до 15 октября 2007 г. Спешите делать покупки, воспользуйтесь предоставленной возможностью и делайте своевременные заготовки продуктов на зиму по приемлемым ценам!

Фоторепортаж...

24 сентября 2007