Администрация г. Саратова приглашает товаропроизводителей АПК Чувашии на осеннюю распродажу сельхозпродукции

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, с 15 сентября по 15 октября 2007 г. на специально утвержденных торговых площадках гг. Чебоксары и Новочебоксарск проводится ежегодный уже ставший традиционным месячник по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2007». Во время месячника сельхозтоваропроизводителям республики предоставляются бесплатные места для продажи выращенной продукции.

В эти же дни аналогичное мероприятие пройдет и в городе Саратове. Об этом стало известно в поступившем в адрес Минсельхоза Чувашии письме от главы администрации города. Поскольку Саратовская область не имеет производства товарного картофеля и отдельных видов плодоовощной продукции, в письме руководство города приглашает сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики принять участие в осенних ярмарках, которые будут проходить на восьми наиболее крупных рынках города Саратова.

Заинтересованные лица по продаже сельскохозяйственной продукции дополнительную информацию могут получить по контактным телефонам: (8452) 26-04-54, (8452) 26-09-02, (8452) 73-47-19 (комитет по экономике администрации города Саратова).

12 сентября 2007