Сегодня в Чувашии пройдет республиканская выставка племенных животных

Сегодня на базе ОАО «Чувашское»  по племенной работе в 10.00 час. начнет работу республиканская  выставка племенных животных. На выставке будут продемонстрированы сельскохозяйственные животные, разводимые в племенных заводах и   репродукторах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и личных подсобных хозяйствах граждан Чувашской Республики.

В работе выставки принимают участие руководители и специалисты ведущих животноводческих организаций республики, ученые и специалисты в области разведения сельскохозяйственных животных, представители организаций по обслуживанию АПК, а также  гости из соседних регионов.  Всего на выставке будут представлены сельскохозяйственные животные 41 племенных репродукторов республики, 1 КФХ, 6 товарных хозяйств и три личных подсобных хозяйства.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики приглашает всех желающих посетить республиканскую выставку племенных животных по адресу: Чебоксарский район, д. Большие Карачуры, ул. Дачная, 2. Проезд до остановки «Заводская» маршрутными такси № 104, 105, 145, 328, 358.

07 сентября 2007