Поставлена задача – уборку зерновых завершить до 5 сентября

30 августа т.г. заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев в адрес глав районов республики отправил Правительственную телеграмму. В своем письме министр выразил обеспокоенность замедлившимся темпами уборки зерновых и зернобобовых культур, вовлечением в работу имеющегося парка зерноуборочных комбайнов и ежедневными выработками нового урожая. Также в телеграмме министр аграриев Чувашии отметил, что по данным Чувашгидрометцентра с 5 сентября т.г. на территории республики установится прохладная и дождливая погода. В связи с чем попросил принять необходимые неотложные меры для завершения уборки зерновых и зернобобовых культур до 5 сентября т.г.

30 августа 2007