Волейболисты Минсельхоза Чувашии пропагандируют здоровый образ жизни

В минувшую субботу жители Чебоксарского районного центра в торжественной обстановке отметили День поселка.  В рамках празднования Дня поселка Кугеси на стадионе «Олимпийский» прошли спортивные мероприятия.

В целях развития и пропаганды среди населения массовой физической культуры и спорта, а также организации содержательного досуга в одном из видов соревнований активное участие приняла и команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Волейбольная команда минсельхозовцев составила достойную конкуренцию любителям данного вида спорта. Всего переходящий кубок открытого первенства поселка Кугеси Чебоксарского района Чувашской Республики по волейболу среди мужчин оспаривали 4 команды. Сотрудники Минсельхоза достойно отстаивали честь своего ведомства. В упорнейшей борьбе аграрии республики заняли почетное третье место. Все победители, занявшие призовые места и поднявшиеся на ступеньки пьедестала почета, получили дипломы от организаторов соревнований.

Как отметил капитан команды – заместитель министра Сергей Димитриев, активное участие минсельхозовцев на таких спортивных мероприятиях позволяет им вести здоровый образ жизни и быть в отличной физической  форме. Расслабляться нельзя, ведь впереди волейболистов Минсельхоза Чувашии ждут финальные игры по волейболу среди органов исполнительной власти.

Фотоальбом...

27 августа 2007