15:49 Министр сельского хозяйства республики Михаил Игнатьев Единый информационный день проведет в Чебоксарском районе

О работе органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг. будут говорить завтра представители органов госвласти, которые выедут на Единый информационный день по обозначенным пунктам республики.

Рабочая группа во главе с Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Михаилом Игнатьевым  проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе. На территориях Чиршкасинского и Сарабайкасинского сельских поселений пройдут  встречи с трудовыми коллективами  предприятий  и организаций, в ходе  которых  члены информационных групп  ответят  на  вопросы населения.

По окончании встреч в рамках Единого информационного дня  также  состоится  прием граждан  по личным вопросам.

С программой Единого информдня подробнее можно ознакомиться здесь

14 августа 2007