15:03 Владимиру Мутикову присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»

На днях Указом Президента Российской Федерации В. Путина за заслуги в научно-педагогической деятельности и подготовке высококвалифицированных специалистов заведующему кафедрой федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» Мутикову Владимиру Михайловичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

Министерство сельского хозяйства республики и труженики агропромышленного комплекса Чувашии от всей души поздравляют с заслуженной наградой, искренне желают успехов в работе, реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

10 августа 2007