09:38 Потребительской кооперации Чувашской Республики присуждено первое место по итогам работы за I полугодие 2007 г.

На днях в адрес Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова поступила телеграмма от Председателя Совета Центросоюза Е.Н. Кузнецова с благодарностью за поддержку потребительской кооперации Чувашской Республики, который по итогам работы второго квартала и первого полугодия 2007 г. Центросоюзом РФ присуждено первое место среди организаций потребительской кооперации Российской Федерации.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики поздравляет сотрудников потребкооперации Чувашии и благодарит за внесение неоценимого вклада в развитие экономики Чувашии, желает успехов в работе, реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

10 августа 2007