ООО «БЕЛПРО – СЕРВИС» признан официальным представителем МТЗ по техническому обслуживанию тракторов «Беларус»

В 2002 году между Правительством Чувашской Республики и Минским тракторным заводом (далее МТЗ) Республики Беларусь было подписано соглашение о создании сервисного центра МТЗ в Чувашии. В 2003 году в республике было создано ООО «БЕЛПРО – СЕРВИС». В течение ряда лет специалистами данного предприятия велась активная работа по выполнению условий, предъявляемых заводом по поддержанию марки МТЗ. Отрадно отметить, что с 1 июля 2007 г. завод документально признал, что ООО «БЕЛПРО – СЕРВИС» является официальным представителем МТЗ по техническому обслуживанию продукции с торговой маркой «Беларус».

На сегодняшний день уже порядка 450 тракторов МТЗ различной модификации находятся на сервисном обслуживании в ООО «БЕЛПРО – СЕРВИС». Кроме сервисного обслуживания предприятие активно занимается поставкой всего модельного ряда тракторов марки МТЗ и различной другой сельскохозяйственной техники, как отечественных, так и зарубежных производителей.

02 августа 2007