16:55 27 июля в столице Чувашии откроется VII Всероссийский фестиваль пива «Море пива в Чувашии»

27 июля т.г. на открытой площадке Торгового Комплекса «Мега Молл» в 15.00 час. дня начнет работу VII Всероссийский фестиваль пива «Море пива в Чувашии», который в течение трех дней будет сопровождаться культурно-развлекательными программами для разных возрастных категорий горожан и гостей столицы. Торжественная церемония открытия мероприятия намечена на 17 час. 30 мин.

По заявлению организаторов фестиваля практически полностью завершены подготовительные работы по проведению мероприятия. На VII Всероссийском фестивале пива «Море пива в Чувашии» изъявили желание принять участие 5 крупных пивоваренных компаний - ЗАО «Московский пивобезалкогольный комбинат «Очаково» в г. Пенза, ОАО «Пивоваренная компания «Витязь» (г. Ульяновск), ОАО «Пивоваренный завод «Лысковский» (Нижегородская область), филиал ОАО «Сан ИнБев» в г. Новочебоксарск и ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии».

В рамках фестиваля также будет проходить дегустационный конкурс напитков «Продволга». На суд жюри дегустационного конкурса в настоящее время представлено 18 образцов различной продукции от 7 организаций. Прием заявок для участия в фестивале пива и дегустационном конкурсе продолжается.

26 июля 2007