10:54 Зооветспециалисты Чувашии подводят итоги работы отрасли животноводства за 6 месяцев 2007 г.

Сегодня на базе ОАО «Чувашское» по племенной работе пройдет республиканское совещание с главными зоотехниками управлений (отделов) сельского хозяйства администраций муниципальных районов и специалистами ОАО «Чувашское» по племенной работе. Специалисты животноводческой отрасли республики планируют подвести итоги работы отрасли животноводства Чувашской Республики за 6 месяцев и обсудить задачи по выполнению объемов производства продукции животноводства в 2007 году в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

Начальник отдела животноводства, племенного дела и инноваций Минсельхоза Чувашии Вячеслав Герасимов подведет итоги работы отрасли животноводства за 6 месяцев 2007 г. О выполнении заявок сельскохозяйственных организаций Чувашской Республики по приобретению племенного молодняка сельскохозяйственных животных расскажет заместитель генерального директора ОАО «Чувашское» по племенной работе Вениамин Антонов. На совещании также будут обсуждены вопросы подготовки и проведения ежегодной традиционной выставки племенных животных и т.д.

Начало совещания в 11.00 час.

06 июля 2007